Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2019 09:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На набережной Дербента два раза в неделю будут проводиться музыкальные вечера

19 июня на набережной города Дербента прошел концерт, в котором приняли участие певцы со всего южного Дагестана. Они исполняли музыкальные номера на всех языках, проживающих здесь народов. Звучали песни на азербайджанском, лезгинском, табасаранском, агульском и русском языках.

19 июня на набережной города Дербента прошел концерт, в котором приняли участие певцы со всего южного Дагестана. Они исполняли музыкальные номера на всех языках, проживающих здесь народов. Звучали песни на азербайджанском, лезгинском, табасаранском, агульском и русском языках. Стоит отметить, что такие концерты будут проходить на набережной два раза в неделю по вечерам, так как именно в это время, здесь собирается большая часть населения города, а также туристы и гости.

В этот вечер посетил концерт и глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров. Вместе с гостями он поприветствовал собравшихся здесь горожан и пожелал всем хорошего отдыха, пообещав поддержку со стороны администрации города, в проведении таких мероприятий.

Организаторы данного мероприятия в лице Руслана Рамазанова развернули на набережной выставки народного творчества, в частности, гончарного дела и ковроткачества, где каждому желающему можно было попробовать себя в профессии гончара и ткачихи.

Глава города Хизри Абакаров ознакомился с этими выставками и попробовал себя в роли гончара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88