Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2019 14:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шамиль Алиев принял участие в ежегодном Всероссийском совещании по проблемам гражданской обороны и защиты населения

Сегодня, 5 июня, заместитель главы администрации Дербента Шамиль Алиев принял участие в ежегодном Всероссийском совещании по проблемам гражданской обороны и защиты населения, которое состоялось в Москве

Сегодня, 5 июня, заместитель главы администрации Дербента Шамиль Алиев принял участие в ежегодном Всероссийском совещании по проблемам гражданской обороны и защиты населения, которое состоялось в Москве.

В ходе мероприятия обсуждалось совершенствование гражданской обороны на современном этапе, реализация Основ государственной политики РФ в области гражданской обороны и защиты населения на период до 2030г.

Его целью является повышение уровня подготовки руководителей различного уровня власти в области внедрения передовых технологий и современных методов по защите населения и территорий. В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, начальник ГУ МЧС России по РД , министр МЧС Дагестана Нариман Казимагамедов, генерал полковник внутренней службы Шамсудин Дагиров.

На неофициальной площадке заместитель главы Дербента Шамиль Алиев обсудил с участниками совещания возможность и необходимость включения мероприятий по дополнительному повышению уровня безопасности г. Дербент в рамках реализации государственных республиканских программ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8