Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.08.2019 09:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель отдела молодежной политики администрации Дербента получил грантовую поддержку в размере 500 000 на форуме «Машук-2019»

29 августа глава Дербента Хизри Абакаров посетил X юбилейный Северо-Кавказский форум «Машук-2019» в Пятигорске. Из Дербента в форуме участвовали тринадцать человек, шестеро из которых разработали свои проекты по различным направлениям.

29 августа глава Дербента Хизри Абакаров посетил X юбилейный Северо-Кавказский форум «Машук-2019» в Пятигорске. Из Дербента в форуме участвовали тринадцать человек, шестеро из которых разработали свои проекты по различным направлениям. Свою инициативу представил также начальник отдела молодежной политики УКСМПиТ администрации города Хочбар Баркаев. Эксперты оценили идею и его проект под названием «Академия притяжения и развития молодежи «Нарын-кала» получил грантовую поддержку в размере 500 000 рублей. Основной целью проекта является вовлечение молодежи в общественную деятельность города, повышение уровня гражданской активности путем организации академии притяжения и развития молодежи с охватом более 20 000 горожан от 14 до 30 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110