Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.09.2019 09:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялся муниципальный этап Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО

21 сентября в Дербенте состоялся муниципальный этап Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса “Готов к труду и обороне!".

21 сентября в Дербенте состоялся муниципальный этап Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса “Готов к труду и обороне!".

Комплекс ГТО — это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

В сдаче нормативов приняли участие молодёжь города, студенты вузов и ссузов и другие.

С приветственным словом к участникам обратились заместитель главы администрации ГО «город Дербент» Видади Зейналов и начальник отдела по молодёжной политике и спорту Хочбар Баркаев. Они подчеркнули важность развития массового спорта, в особенности в молодёжной среде.

Организаторами мероприятия выступили МКУ «Управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма», а также МКУ "Дербентское городское управление образования".

В мероприятии также приняли участие координатор ФП «Трезвая Россия» по г. Дербент Рамазан Рамазанов,

замдиректора МФЦ Назир Назиров, главный специалист управления образования Курбан Мамедов и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49