Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.12.2020 22:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор центральной библиотечной системы Дербента Диана Алиева прокомментировала ответы Президента России Владимира Путина

Директор центральной библиотечной системы Дербента Диана Алиева прокомментировала ответы Президента России Владимира Путина на вопросы, которые ему задавали в рамках большой пресс-конференции.

«Сегодняшняя пресс-конференция – это событие, имеющее широкое общественно-политическое звучание. Были даны исчерпывающие ответы на многие вопросы, в том числе по ключевым позициям российской экономики, что немаловажно для каждого из нас. Как работник культуры я буду говорить о блоке вопросов, которые касались моей сферы деятельности. Я считаю, что многие наши проблемы исходят от того, что мы мало обращаемся к культуре и морали человека. Сегодня главу государства спросили, какие книги он читает своим внукам. Он ответил, что Маршака, сказку «12 стульев». Это пример для родителей, бабушек и дедушек. Сказка — очень хороший метод воспитания и обучения детей. Рассказывая сказки, мы передаем опыт наших предков.

Еще очень порадовало, что детям в возрасте до 7 лет сделают новогодний подарок в виде единоразовой премии в размете 5 тысяч», — сказала она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

175