Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.02.2020 17:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров проинспектировал ход реконструкции улицы Генерала Сеидова

25 февраля в ходе рабочего выезда по улицам города глава Дербента Хизри Абакаров проинспектировал ход реконструкции улицы Генерала Сеидова.

25 февраля в ходе рабочего выезда по улицам города глава Дербента Хизри Абакаров проинспектировал ход реконструкции улицы Генерала Сеидова.

Подрядная организация ЗАО «Консенсус» начала устанавливать тротуарную плитку. Часть улицы заасфальтирована первым слоем покрытия.

Работы по укладке асфальта на данный момент приостановлены, потому что накануне здесь произошел прорыв водопровода. Дело в том, что водоснабжающая организация проводит реконструкцию насосных станций. Из-за того, что изношенные насосы были заменены на новые, давление в трубопроводах увеличилось, а старые трубы не выдержали такой нагрузки. Отметим, что на этой улице были проложены новые трубы водоснабжения, но их еще не успели подключить.

Специалисты «Дербент 2.0» в ближайшие дни осуществят подключение к новому водопроводу, после чего асфальтирование улицы продолжится.

Между администрацией Дербента и Дагестанской сетевой компанией достигнута договоренность о замене электрических проводов на территории улицы Генерала Сеидова. В ближайшее время в ходе реконструкции линий электропередачи старые опоры будут заменены на новые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102