Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.02.2020 22:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров с инспекционной поездкой выехал на улицу Х. Тагиева

27 февраля глава Дербента Хизри Абакаров с инспекционной поездкой выехал на улицу Х. Тагиева, где продолжаются работы по реконструкции.

27 февраля глава Дербента Хизри Абакаров с инспекционной поездкой выехал на улицу Х. Тагиева, где продолжаются работы по реконструкции.

В ходе проведения работ по демонтажу старой недействующей канализационной трубы была повреждена одна из двух нитей напорного коллектора на пересечении улиц Х. Тагиева и В. Эмирова. В связи с этим была вызвана ремонтная бригада из Махачкалы, и уже завтра специалисты приступят к работам по восстановлению.

Во время обхода улицы внимание Хизри Абакарова было обращено на торговые помещения, которые находятся прямо на тротуаре. Ранее сотрудники администрации выдали предписание собственнику объекта о необходимости сноса, так как он возведен без разрешения на строительство.

Так как на строение у него не зарегистрировано право собственности, оно, по поручению Хизри Абакарова, будет демонтировано.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16