Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.06.2020 17:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербента состоялось первое организационное заседание Общественной палаты нового 3 созыва

11 июня в администрации Дербента состоялось первое организационное заседание Общественной палаты нового 3 созыва.

11 июня в администрации Дербента состоялось первое организационное заседание Общественной палаты нового 3 созыва.

Открыл заседание заместитель главы Дербента Видади Зейналов. От имени градоначальника Хизри Абакарова он внес предложение об избрании председателем Общественной палаты города Владимира Крылова. За его избрание члены Общественной палаты проголосовали единогласно.

Затем слово для ведения заседания было передано Владимиру Крылову, который, в свою очередь, предложил избрать заместителями председателя Общественной палаты Сейрана Рагимова и Агаширина Давудова. Единогласным решением они были утверждены.

В ходе заседания были избраны председатели комиссий. Вагиф Аскендеров стал председателем комиссии по вопросам социально-экономического развития, охраны окружающей среды и здравоохранения. Агаширин Давудов избран председателем комиссии по формированию и развитию гражданского общества, образования, культуры, религии и межконфессиональных отношений, а комиссия по формированию правовой среды будет работать под председательством Эфенди Казиева.

Видади Зейналов поздравил членов Общественной палаты с избранием и пожелал им плодотворной работы, отметив, что они выполняют важную социальную роль, донося до администрации чаяния горожан. Он подчеркнул, что руководство мэрии всегда с готовностью воспринимает все просьбы, советы и критику от Общественной палаты.

В рамках заседания был также обсужден вопрос о формировании списка наблюдателей в избирательные комиссии на предстоящем общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2