Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 22:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербента состоялось заседание технического совета

Сегодня в администрации Дербента состоялось заседание технического совета по вопросам реализации нескольких проектов по благоустройству на территории города.

Сегодня в администрации Дербента состоялся технический совет по вопросам реализации нескольких проектов по благоустройству на территории города.

В мероприятии принимали участие заместители главы города Артур Гамзатов и Заур Эминов, главный архитектор города Иса Ахмедов и другие.

В частности, обсуждалось

строительство военно-патриотического парка "Патриот".

Парк планируется построить на побережье Каспийского моря. В рамках проекта предусмотрена выставочная зона, где будут размещены экспонаты военной техники, главным из которых является советский экраноплан Лунь. Также планируется создание прогулочных зон, зон для военно-спортивных игр, пункты проживания и общественного питания

проминад-аллеи, зона семейного отдыха, детские площадки, страйкбола, летний кинотеатр и палаточный городок.

Основная задача парка "Патриот" – способствовать воспитанию гражданственности, формированию привлекательного облика службы в Вооружённых Силах, развитию чувства любви и уважения к Родине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89