Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.08.2020 09:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров встретился с представителями управления капитального строительства и подрядной организации

19 августа глава Дербента Хизри Абакаров встретился с представителями управления капитального строительства и подрядной организации, которые выполняют работы по реконструкции улицы Х. Тагиева.

Участники встречи обсудили проблемные вопросы, которые возникли на завершающем этапе реконструкции. Было принято решение провести беседы с собственниками коммерческих объектов по вопросу оформления входных групп, призвать их установить пандусы, где это необходимо и благоустроить прилегающую к своим объектам территорию.

В ходе встречи были обсуждены вопросы прокладки инженерных коммуникаций. Дано поручение приложить все возможные усилия для скорейшего завершения работ по переносу канализационной трубы, которая проходит под жилым домом №33 на улице Х. Тагиева.

Хизри Абакаров также поручил завершить разработку архитектурного решения по съезду со стороны проспекта Агасиева на улицу Х. Тагиева и решить вопрос по переносу сетей электроснабжения под землю – для этого будет организована встреча с руководством Дагэнерго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11