Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.03.2024 17:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе №12 г.Дербента прошла встреча с избирателями

Сегодня, 7 марта, в школе №12 г. Дербента заместитель главы администрации Агамирза Агамирзоев совместно с депутатами местного парламента и руководителем Управления капитального строительства Султаном Исаевым провели встречу с избирателями в рамках подготовки к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Сегодня, 7 марта, в школе №12 г. Дербента заместитель главы администрации Агамирза Агамирзоев совместно с депутатами местного парламента и руководителем Управления капитального строительства Султаном Исаевым провели встречу с избирателями в рамках подготовки к предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Агамирза Агамирзоев выступил с приветственной речью и поздравил женскую половину коллектива школы с наступающим праздником 8-Марта. «Сегодня мы встречаемся с вами в преддверии выборов, которые пройдут 15,16,17 марта. Мы должны показать, что наши граждане едины, должны показать свою сплоченность. Пусть каждый делает выбор осознанно. Покажите свою гражданскую ответственность», — сказал он. В ходе встречи депутат Собрания депутатов Руфет Алиев отметил, что от выбора будет зависеть будущее страны. «Нужно показать себя активными гражданами. Проголосуйте за того кандидата, которого считаете достойным быть Президентом России. Приходите с друзьями и семьями», — добавил он. Член Президиума Собрания депутатов Назир Назиров призвал принять участие в выборах. Он также отметил то, что это исторически значимое событие. «На площадках МФЦ до 11 марта включительно можно подать заявление о голосовании на том участке, который будет вам удобен»,- обратился он к избирателям. «Мы должны проявить сознательный выбор и участвовать в выборах»,- подчеркнул Султан Исаев. Заместитель директора школы №12 Руслан Агаев отметил, что раньше люди ходили на выборы, как на праздник: «Когда проходили выборы в городе играла музыка, в моих воспоминаниях это было настолько празднично. Одним из основных прав гражданина является участие в выборах. От того кого мы изберем зависит будущие наших детей, наших внуков», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2