08.04.2024 18:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финал Кубка "Карго Nº1" по футболу прошел в Дербенте

7 апреля на стадионе "Нарын-Кала" прошел финал Кубка "Карго Nº1" по футболу среди 11-ти школ города. Всех участников поприветствовала начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта Самиля Наджафова. Она отметила хорошую физическую подготовку ребят и пожелала успехов.

7 апреля на стадионе "Нарын-Кала" прошел финал Кубка "Карго Nº1" по футболу среди 11-ти школ города. Всех участников поприветствовала начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта Самиля Наджафова. Она отметила хорошую физическую подготовку ребят и пожелала успехов. В бескомпромиссной и упорной борьбе определились лидеры: 1. СОШ Nº15 — 1 место 2. СОШ Nº19 — 2 место 3. СОШ Nº11 — 3 место Также были определены лучшие игроки: ⁃ Лучшим вратарем стал Заур Умаханов из СОШ Nº15 ⁃ Лучшим защитником стал Сулейман Раджабов из СОШ Nº19 ⁃ Лучшим полузащитником стал Азамат Латифов из СОШ Nº15 ⁃ Лучшим нападающим стал Денис Данилов из СОШ Nº11 Победителям были вручены кубки и медали, а лучшие игроки и тренеры команд получили беспроводные наушники от магазина электроники "Apple City Дербент". Организаторы футбольного турнира планируют проводить его ежегодно в начале апреля