Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.10.2019 17:58 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел встречу с аудитором Счетной палаты России Дмитрием Зайцевым

17 октября, Глава РД Владимир Васильев провел встречу с аудитором Счетной палаты России Дмитрием Зайцевым, который прибыл в Дагестан с рабочим визитом.

17 октября, Глава РД Владимир Васильев провел встречу с аудитором Счетной палаты России Дмитрием Зайцевым, который прибыл в Дагестан с рабочим визитом.

Глава региона, поприветствовав Дмитрия Зайцева, отметил, что республика опирается на работу Счетной палаты. Отмечается увеличение в 3 раза финансирование ряда соцвопросов из республиканского бюджета и бюджета республики.

В своей речи Глава Дагестана подчеркнул высокий профессионализм Билала Джахбарова – руководителя Счётной палаты РД.

Дмитрий Зайцев дал высокую оценку взаимодействию органов исполнительной власти РД со Счётной палатой республики.

Владимир Васильев сообщил, что со стороны чиновников отмечается снижение на 70% нарушений в сфере антимонопольного законодательства.

На 46% увеличена доступность госзаказов для представителей малого и среднего бизнеса, в чем также отмечена заслуга сотрудничества со Счётной палатой республики.

Отмечая эффективную деятельность Билала Джахбарова в вопросе укрепления сотрудничества со стороны Счетной палаты РФ, Дмитрий Зайцев вручил благодарность руководителю Счётной палаты республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88