Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.11.2019 12:02 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре обновлены 8 дворовых площадок

На днях в Кизляре состоялось торжественное открытие одной из 8ми дворовых площадок, которые были благоустроены в городе в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

На днях в Кизляре состоялось торжественное открытие одной из 8ми дворовых площадок, которые были благоустроены в городе в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

В мероприятии приняли участие глава города Александр Шувалов, общественный координатор проекта Мухамед Рашидов, член регионального штаба ОНФ РД Джамалутдин Рамазанов.

Мэр города поздравил жителей со знаменательным событием и отметил, что помимо 8 дворовых территорий проектом охвачены и 3 общественных. Работы на данных объектах близятся к завершению.

Мухамед Рашидов дал положительную оценку проведенным работам, отметив, что подрядчики уложились в срок.

« …это инициатива партии «Единая Россия», Общероссийского народного фронта, которую с успехом реализуют и в нашей республике», — пояснил общественный координатор.

Жители двора поблагодарили руководство республики за обновленный двор и рассказали, что они высадили 250 кустов хризантем и 80 декоративных кустарников, желая внести свою лепту в благоустройство двора.

Во всех обновленных дворах произвели замену бортовых камней, асфальтобетонного покрытия проездов и площадок, провели освещение. Позаботились и о создании гостевых парковочных мест, детских, спортивных и хозяйственно-бытовых площадок, установили скамейки и урны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

177