Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.12.2019 21:14 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске завершен ремонт трех улиц

В рамках национального проекта «Мой Дагестан — мои дороги» в Каспийске произведен ремонт трех улиц.

В рамках национального проекта «Мой Дагестан — мои дороги» в Каспийске произведен ремонт трех улиц.

В церемонии открытия приняли участие представители администрации Каспийска, общественные координаторы проекта, депутаты НС РД, рабочие подрядной организации и жители города.

По проекту в городе уже благоустроено 16 улиц. В их числе – улицы Гагарина, Гамзатова, Абдулманапова, Алферова, Кирова, С.Стальского и др. Близится к завершению реконструкция улиц им. У.Усманилаева, Имама Шамиля, Байрамова. Ремонтные работы проводятся в пос.Кирпичный и С.Орджоникидзе.

Отметим, что инициатором реализации проекта «Мой Дагестан» является глава РД Владимира Васильева.

Замглавы Каспийска Загирбек Таибов, поздравив каспийчан со знаменательным событием, акцентировал внимание присутствующих на то, что впервые общественные организации получили возможность прослеживать расходование бюджетных средств.

В ходе мероприятия выступили и представители подрядной организации, которые отметили масштабность реализуемого проекта и рассказали жителям города о проблемах, с которыми они столкнулись при проведении ремонтных работ.

Завершилось мероприятие флешмобом, который был организован молодежью города и праздничным концертом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

501