Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.12.2019 09:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Карабудахкент и Доргели Карабудахкентского района состоялось открытие 4х скверов

21 декабря в селах Карабудахкент и Доргели Карабудахкентского района состоялось торжественное открытие 4 благоустроенных скверов.

21 декабря в селах Карабудахкент и Доргели Карабудахкентского района состоялось торжественное открытие 4 благоустроенных скверов.

В мероприятии приняли участие глава района Махмуд Амиралиев, почётные гости и жители сел.

Общественные территории обустроены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», который в Дагестане реализуется по инициативе Главы РД Владимира Васильева. В скверах уложили тротуарную плитку, установили беседки, скамейки, ограждение и фонари уличного освещения, спортивные сооружения, создали детские площадки. Поздравляя жителей сел с открытием, глава муниципалитета рассказал, что на благоустройство общественных территорий было направлено 29.3 млн рублей. В текущем году благоустроено 11 общественных территорий района. По словам Махмуда Амиралиева, в 2020 году работа в данном направлении будет продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237