Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.09.2019 16:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Привлечены дополнительные силы для восстановления подачи газа жителям Избербаша

Напомним, что 25 июля 2019 года собственником сетей ОАО «Даггаз» произведено отключение почти 550 домовладений на территории Избербаша.

Напомним, что 25 июля 2019 года собственником сетей ОАО «Даггаз» произведено отключение почти 550 домовладений на территории Избербаша.

Как сообщили представители ОАО «Даггаз», эксплуатация трубопровода приостановлена по причине его аварийного состояния. В августе и.о.главы ГО "город Избербаш" Магомедом Исаковым было принято решение с привлечением внебюджетных средств произвести замену ветхого трубопровода, так как дожидаться судебного решения, которое обязало бы «Даггаз» заменить ветхий трубопровод на отключенных улицах, не было времени.

С выездом на место администрация города установила, что работы по восстановлению подачи газа продвигаются медленно.

Приглашенному представителю «Даггаза» МРУ «Предгорное» было дано поручение активизировать работу по подаче газа в кратчайшие сроки.

Дополнительно была проведена встреча и.о. главы Избербаша Магомеда Исакова с представителями ОАО «Даггаз». В ходе ее было принято решение о привлечении 4х дополнительных рабочих бригад для восстановления подачи газа избербашцам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136