Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.01.2020 13:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Левицкий прокомментировал назначение Михаила Мишустина на должность Председателя Правительства РФ

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член Комитета Госдумы по международным делам Юрий Левицкий прокомментировал назначение на должность Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член Комитета Госдумы по международным делам Юрий Левицкий прокомментировал назначение на должность Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.

Юрий Левицкий отметил, что инициатива назначения принадлежит Президенту РФ Владимиру Путину.

«Это человек, который сделал себя сам. У него был непростой путь в системе исполнительной власти. Он прошёл разные участки работы, но его всегда отличала ответственность и современный подход к делу», — озвучил Левицкий слова Председателя Госдумы Вячеслава Володина, когда тот представлял Михаила Мишустина.

«Наша фракция единогласно поддержала кандидатуру Михаила Мишустина для назначения на пост Председателя Правительства Российской Федерации», — рассказал Член Комитета Госдумы по международным делам.

16 января Госдума рассмотрела вопрос о даче согласия Главе государства на назначение Михаила Мишустина премьер-министром РФ.

Юрий Левицкий также сообщил, что в своем выступлении перед депутатами Мишустин в соответствии с Посланием Владимира Путина Федеральному Собранию РФ отметил необходимость форсировать работу по реализации напроектов, также высказался о важности решения вопросов инвестиций, создании благоприятных условий для бизнеса и пр.

Юрий Левицкий также отметил, что Михаил Мишустин ёмко, лаконично, уверенно отвечал на вопросы депутатов, четко давая понять, что он профессионал, который отлично разбирается в вопросах экономики страны. И, что немаловажно, нацелен на системное их решение. Что очень важно для руководителя, он умеет слушать и имеет большой опыт проведения различного рода мероприятий, инициированных Госдумой РФ.

Юрий Левицкий выразил уверенность, что новый Председатель Правительства РФ с легкостью справится с поставленными перед ним Главой государства серьезными задачами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12