Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.01.2020 17:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Работать честно и с полной отдачей»

Сегодня, 28 января, Глава Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти.

Сегодня, 28 января, Глава Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти. Открывая мероприятие, Владимир Васильев напомнил, что накануне в Пятигорске был представлен новый полпред в СКФО, которым стал экс-генеральный прокурор России Юрий Чайка.

Владимир Васильев рассказал о том, что Юрий Чайка планирует работать в соответствии с Посланием Президента РФ Федеральному Собранию, в приоритете – реализация нацпроектов.

«Юрий Чайка всегда работает честно и с полной отдачей, что требуется и от нас с вами», — отметил Владимир Васильев, подчеркнув, что при таком подходе к работе будет полное взаимопонимание.

Одна из основных задач, поставленных полпредом, это обеспечение отслеживания движения каждой копейки в режиме реального времени. «В части исполнения поручений контроль будет четким», — подчеркнул Владимир Васильев.

В продолжение совещания глава региона сообщил о пилотном проекте по сбору транспортного налога, где удалось достичь показателя в 50%. В планах – выйти на 70%.

Касаясь темы сбора налогов, руководитель республики подчеркнул, что необходимо информировать население Дагестана о том, на что расходуются налоговые средства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7