Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.01.2020 10:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается прием предложений для определения целей расходования гранта Правительства РФ

В Дагестане продолжается прием предложений для определения целей расходования гранта, выделенного республике Правительством РФ за эффективную работу руководства региона.

В Дагестане продолжается прием предложений для определения целей расходования гранта, выделенного республике Правительством РФ за эффективную работу руководства региона. Жители республики активно предлагают свои идеи. Предложите и вы, на что потратить средства федерального гранта в размере 1.267 млрд рублей.

Отметим, что решение проводить публичные слушания по данному вопросу принято руководителем субъекта Владимиром Васильевым.

Перечень предложений, поступающих от дагестанцев, будет формироваться в 3 этапа.

На заключительном этапе будет определен список приоритетных предложений. Его направят Правительству Дагестана, которое и примет окончательное решение.

На сайте Минэкономразвития РД http://www.minec-rd.ru/ в разделе «Прием предложений для определения целей расходования федерального гранта», или по ссылке, заполнив определенную форму, внесите свое предложение, на что целесообразно потратить выделенные средства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24