Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.11.2020 14:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкентском районе состоялось чествование сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, 10 ноября, в ОМВД России по Карабудахкентскому району прошло мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, сообщает сетевое издание «Будни района».  

Сегодня, 10 ноября, в ОМВД России по Карабудахкентскому району прошло мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, сообщает сетевое издание «Будни района». Мероприятие прошло с участием главы района Махмуда Амиралиева, прокурора района Рашидхана Рашидханова и др.

Глава района Махмуд Амиралиев поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником.

Он отметил, что сотрудники органов внутренних дел всегда стоят на страже законности и правопорядка, защищая граждан от преступности и образцово служа Родине. Руководитель муниципалитета поздравил сотрудников полиции и их семьям благополучия, счастья, здоровья и успехов.

В продолжение мероприятия сотрудникам ОМВД по району были присвоены очередные специальные воинские звания, а глава района вручил отличившимся почетные грамоты и благодарственные письма.

В завершение мероприятия состоялось возложение венка к обелиску сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31