Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.11.2020 17:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Левицкий передал медработникам Каспийской ЦГБ продуктовые наборы

Депутат Госдумы ФС РФ Юрий Левицкий передал для медицинских работников Каспийской ЦГБ продуктовые наборы. Об этом сообщает РИА-Дагестан.

Депутат Госдумы ФС РФ Юрий Левицкий передал для медицинских работников Каспийской ЦГБ продуктовые наборы. Об этом сообщает РИА-Дагестан.

В разговоре с главврачом больницы Расимом Рамазановым парламентарий отметил, что на плечи медиков в период пандемии легла колоссальная нагрузка. Они рискуют собой ради спасения жизни других людей, подчеркнул Юрий Левицкий, выразив большую благодарность врачам, медицинским сестрам, всему персоналу за самоотверженный труд и настоящий героизм.

По словам руководителя лечебного учреждения, по сравнению с первой волной ситуация с пандемией сейчас не столь остра. В ЦГБ есть в необходимом количестве лекарства и средства индивидуальной защиты.

К тому же на территории больницы уже действует многофункциональный медицинский центр, построенный по поручению Президента РФ Владимира Путина. Центр оснащен всей необходимой современной аппаратурой для лечения больных COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5