Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.12.2020 15:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов: Праздники для одних не должны превратиться в трагедии для других

Судя по социальным сетям, граждане, организации, владельцы ресторанов и банкетных залов активно готовятся к праздничным мероприятиям, несмотря на то, что введены ограничения в связи с ростом числа заболевших коронавирусом. Праздники для одних не должны превратиться в трагедии для других.

Судя по социальным сетям, граждане, организации, владельцы ресторанов и банкетных залов активно готовятся к праздничным мероприятиям, несмотря на то, что введены ограничения в связи с ростом числа заболевших коронавирусом.

Праздники для одних не должны превратиться в трагедии для других. Об этом заявил врио премьер-министра РД Абдулпатах Амирханов в ходе экстренного совещания по вопросам борьбы с COVID-19, которое состоялось в минувшее воскресенье, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

В этой связи врио Председателя регионального Правительства поручил всем заинтересованным службам и ведомствам усилить информационную и разъяснительную работу, а также ужесточить и требования к организациям и гражданам, которые не соблюдают введенные ограничительные меры. Пока мы не видим каких-либо серьезных подвижек в этом направлении, люди и организации как нарушали режим, так и нарушают. Мы будем работать дальше в таком же оперативном режиме. Прошу не расслабляться, ситуация напряженная, подчеркнул премьер-министр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63