Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.02.2020 03:19 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крупная инвестиционная компания «Система» реализует проекты в Дагестане

Премьер-министр РД Артем Здунов провел встречу с прибывшими с рабочим визитом в Дагестан представителями ПАО «Акционерная финансовая корпорация «Система» — крупного частного инвестора (100 млрд рублей ежегодно) в реальный сектор экономики России.

Премьер-министр РД Артем Здунов провел встречу с прибывшими с рабочим визитом в Дагестан представителями ПАО «Акционерная финансовая корпорация «Система» — крупного частного инвестора (100 млрд рублей ежегодно) в реальный сектор экономики России. Сфера деятельности корпорации — телекоммуникации, высокие технологии, банковские услуги, розничная торговля, лесопереработка, сельское хозяйство, недвижимость, финансы, гостиничный бизнес, туризм и медицинские услуги.

В рамках встречи состоялось обсуждение вопросов реализации инвестпроектов в республике.

Делегация совместно с Артемом Здуновым осмотрела земельный участок в пос.Вторые Турали на побережье Каспийского моря, где между сторонами и состоялось обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества, в частности, в сфере гостиничного бизнеса и жилищного строительства в Дагестане. Обсуждение продолжилось в здании регионального Правительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28