Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.02.2020 22:42 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе прошел чемпионат по хоккею с мячом среди молодежи

В селении Дылым Казбековского района состоялся чемпионат по хоккею с мячом среди представителей молодежи под девизом «Молодежь Казбековского района против терроризма и наркотиков».

В селении Дылым Казбековского района состоялся чемпионат по хоккею с мячом среди представителей молодежи под девизом «Молодежь Казбековского района против терроризма и наркотиков». Спортивное мероприятие было приурочено к 75-летнему юбилею Великой Победы. Организатором мероприятия выступил отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации Казбековского района совместно с ДРОО «Молодежь Казбековского района» и благотворительным фондом «Инсан». Участниками чемпионата стали 13 команд. Первое место в турнире заняла команда «Брона», второе место – у команды «Дружба», команда «Духовенство» — на третьем месте.

Победителям и призерам были вручены грамоты, кубки и медали от администрации района. А благотворительный фонд «Инсан» угостил всех вкусным ужином.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0