Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.02.2020 16:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках сотрудничества с АФК «Система» в Дагестане запланировано открытие высокотехнологичной медицинской клиники

Сегодня, 21 февраля, Председатель Правительства РД Артём Здунов провел встречу с представителями группы компаний «МЕДСИ», в рамках которой обсуждены перспективы взаимодействия в части развития в регионе высокотехнологичной медицинской помощи.

Сегодня, 21 февраля, Председатель Правительства РД Артём Здунов провел встречу с представителями группы компаний «МЕДСИ», в рамках которой обсуждены перспективы взаимодействия в части развития в регионе высокотехнологичной медицинской помощи, сообщается на официальном сайте Правительства РД. Группа компаний «МЕДСИ» обладает широкой сетью российских частных медклиник, которые оснащены самым современным оборудованием, ежегодно там проводится свыше 22 тысяч высокотехнологичных операций в области сердечно-сосудистой хирургии, онкологии, травматологии и ортопедии, урологии и гинекологии. В рамках встречи обсуждены планы по расширению сети клиник по стране, в частности, в Дагестане. Представители компании отметили, что, приходя в какой-то регион, компания приходит с технологиями, компетенциями, новыми возможностями. В ближайшие дни представители компании совместно с органами исполнительной власти региона, которые отвечают за здравоохранение, определят важнейшие направления в области медицины, где дагестанцам крайне необходима сегодня высококвалифицированная помощь.

В рамках сотрудничества с АФК «Система», которое держит на личном контроле Глава Дагестана Владимир Васильев, запланировано открытие современной клиники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17