Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.02.2020 15:59 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дагестана Владимира Васильева с Днем защитника Отечества

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил с Днем защитника Отечества ветеранов армии и флота, военнослужащих и гражданский персонал дислоцированных в республике воинских частей.

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил с Днем защитника Отечества ветеранов армии и флота, военнослужащих и гражданский персонал дислоцированных в республике воинских частей.

23 февраля мы чествуем тех, кто посвятил жизнь служению Родине, защите своего дома, семьи и соотечественников, кто укрепляет военную мощь и величие России, сказано в тексте поздравления.

Владимир Васильев подчеркнул, что близится 75-летие Великой Победы и выразил искренние слова благодарности ветеранам, воинам Красной Армии, которые преодолели тяжелые испытания и отстояли родной дом, Отечество и Мир от фашизма.

Подвиг поколения победителей бессмертен, он – пример для потомков. Герои есть и в наши дни, отметил глава республики, вспоминая события 1999 года, когда народ и армия дали отпор международным террористам, которые вторглись в республику, и отстояли целостность страны. Сегодня в Дагестане дислоцируется Краснознаменная Каспийская флотилия. Войсковые соединения систематически повышают уровень оперативно-боевой подготовки, внедряют новые средства управления, вооружения и военную технику. Во многом благодаря этому в Дагестане воцарились мир и спокойствие, отметил Владимир Васильев.

Руководитель субъекта пожелал защитникам республики, их семьям и близким здоровья, счастья, мира и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8