Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.02.2020 21:27 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Члены Правительства Республики Дагестан приняли участие в церемонии открытия памятника участникам ВОВ

23 февраля в Новолакском районе (Новострой) состоялось открытие парка «Дружба» и памятника участникам Великой Отечественной войны – выходцам из сел Ахар и Шушия. Церемония открытия прошла с участием премьер-министра РД Артёма Здунова и Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова.

23 февраля в Новолакском районе (Новострой) состоялось открытие парка «Дружба» и памятника участникам Великой Отечественной войны – выходцам из сел Ахар и Шушия. Церемония открытия прошла с участием премьер-министра РД Артёма Здунова и Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова. Глава регионального кабмина поздравил гостей с Днем защитника Отечества, подчеркнув важность и значимость для республики проекта «Местные инициативы». «Сегодня состоялось открытие памятника ушедшим на фронт выходцам из сел Ахар и Шушия. Их подвиг является образцом самоотверженности и патриотизма для нынешнего поколения дагестанцев», – подчеркнул в свою очередь Владимир Иванов. В рамках мероприятия состоялось вручение жителям района юбилейных медалей «20 лет разгрома международных бандформирований» и правительственных наград.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29