Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.02.2020 23:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ОВД Каспийска прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

В ОВД по г.Каспийску прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, в ходе которых сотрудники горотдела почтили память погибших товарищей.

В ОВД по г.Каспийску прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, в ходе которых сотрудники горотдела почтили память погибших товарищей. Участниками мероприятий стали врио начальника отдела, полковник полиции Багавудин Багавудинов, замглавы администрации Каспийска Руслан Махмудов, ХМАО Начальник опергруппы по г. Каспийску прикомандированной из ХМАО полковник полиции Фанис Хаматов, ветераны МВД. Собравшиеся возложили цветы к Мемориалу, затем почтили память погибших сослуживцев минутой молчания. Мероприятие продолжилось в актовом зале горотдела. Врио начальника отдела полковник полиции Багавудин Багавудинов, обращаясь к собравшимся, отметил, что служба сотрудников ОВД зачастую сопряжена с риском для жизни. Немало сотрудников ОВД Каспийска погибли при выполнении служебного долга. Их имена высечены не только на мраморных плитах, но и в наших сердцах,- подчеркнул Багаудин Багавудинов.

В рамках мероприятия по указу Главы РД Владимира Васильева состоялось вручение юбилейных медалей, посвящённых 20-летию разгрома международных бандформирований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55