Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.02.2020 15:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов и Владимир Иванов приняли участие в 43 сессии Народного Собрания Республики Дагестан

Сегодня, 27 февраля, премьер-министр Дагестана Артём Здунов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов приняли участие в 43 сессии НС РД 6го созыва, в рамках которой было рассмотрено 23 вопроса.

Сегодня, 27 февраля, премьер-министр Дагестана Артём Здунов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов приняли участие в 43 сессии НС РД 6го созыва, в рамках которой было рассмотрено 23 вопроса. Об этом сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте Правительства РД @pravitelstvo_rd. Провел сессию первый вице-спикер дагестанского парламента Сайгидахмед Ахмедов. Депутатами были рассмотрены законопроекты о внесении изменений в Законы РД «О налоге на имущество организаций», «О горных территориях РД», «О культуре», «О ежемесячном пособии на ребенка», «О дорожном фонде РД» и ряд других. В ходе заседания выступил Уполномоченный по правам человека в Дагестане Джамал Алиев, который проинформировал участников о наиболее проблемных вопросах и ответил на вопросы депутатов. В рамках «Правительственного часа» выступил глава Минсвязи Сергей Снегирев. Он сообщил о ходе выполнения госпрограммы РД «Развитие СМИ в Республике Дагестан на 2015–2020 годы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32