Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.03.2020 16:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в ВКС под руководством Дмитрия Патрушева

16 марта под руководством министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева состоялось оперативное совещание в режиме ВКС по реализации Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в условиях ухудшения ситуации на мировых финансовых рынках, сообщается на официальном сайте Правительства РД.

16 марта под руководством министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева состоялось оперативное совещание в режиме ВКС по реализации Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в условиях ухудшения ситуации на мировых финансовых рынках, сообщается на официальном сайте Правительства РД. В мероприятии приняли участие руководители региональных органов управления АПК и отраслевых ассоциаций. Республику Дагестан на совещании представили вице-премьер РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов и Магомед Шапиев, замминистра экономики и территориального развития РД Гаджиамин Рамалданов, начальники управлений Минсельхозпрода РД, руководители ведущих предприятий АПК региона. Дмитрий Патрушев отметил стабильность ситуации на агропродовольственном рынке России. Было озвучено, что Минсельхоз РФ разработал и представил на рассмотрение в Правительство РФ дополнительные меры господдержки аграриев. Перед регионами была поставлена задача в сжатые сроки существенно нарастить объемы сельхозпроизводства.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-situatsiya-na-prodovolstvennom-rynke-dagestana-stabilnaya.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3