Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.03.2020 16:53 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инсаф Хайруллин и представители Счётной палаты РФ провели инспекцию объектов незавершенного строительства

Врио вице-премьера РД Инсаф Хайруллин и прибывшая в Дагестан рабочая группа Счётной палаты РФ 17 марта проинспектировали объекты незавершенного строительства – очистные сооружения водоснабжения (работы начаты в 2008г.) и больницу на 300 коек (работы начаты в 2009г.) в Избербаше и строительство очистных сооружений канализации (работы начаты в 2008г.) в Дагестанских Огнях.

Врио вице-премьера РД Инсаф Хайруллин и прибывшая в Дагестан рабочая группа Счётной палаты РФ 17 марта проинспектировали объекты незавершенного строительства – очистные сооружения водоснабжения (работы начаты в 2008г.) и больницу на 300 коек (работы начаты в 2009г.) в Избербаше и строительство очистных сооружений канализации (работы начаты в 2008г.) в Дагестанских Огнях. Данные объекты были предложены республикой для возобновления их софинансирования за счет средств федерального бюджета. Дагестан — пилотный регион, где в рамках программы «дорожной карты» будет сокращено число объектов незавершенного строительства.

По завершении осмотра принято решение проработать вопросы привлечения средств федерального бюджета для софинансирования обозначенных объектов.

Источник: http://minec-rd.ru/news/item/3692

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2