Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.03.2020 09:53 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин провел встречу с Председателем Центризбиркома Эллой Памфиловой

17 марта Глава государства Владимир Путин встретился с Председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой.

17 марта Глава государства Владимир Путин встретился с Председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой.

В рамках встречи были обсуждены вопросы подготовки к всероссийскому голосованию по изменению Конституции РФ. Владимир Путин сообщил, что подписал Указ «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ», в соответствии с которым общероссийское голосование назначено на 22 апреля.

Президент России выразил надежду, что граждане страны, понимая всю важность принимаемых решений по изменениям в Конституцию, придут на избирательные участки и выразят своё мнение по поводу предлагаемых изменений в основной документ государства.

Говоря о сложной эпидемиологической ситуации в мире, Владимир Путин отметил, что в России она складывается не так остро. В этой связи, по словам Главы государства,

голосование состоится только в том случае, если ситуация позволит проводить подобные мероприятия, так как «нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь граждан».

Элла Памфилова поддержала Владимира Путина, отметив, что ЦИК полностью готов к проведению голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Источник: http://kremlin.ru/events/president/news/63004

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6