Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.03.2020 16:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов о мелиорации: «Вложения должны окупаться и отражаться в конкретных показателях»

В рамках рабочего визита в южную зону Дагестана премьер-министр республики Артем Здунов дал комментарии по вопросу развития мелиорации, сообщается на официальном сайте Правительства РД.

В рамках рабочего визита в южную зону Дагестана премьер-министр республики Артем Здунов дал комментарии по вопросу развития мелиорации, сообщается на официальном сайте Правительства РД. В частности, было отмечено, что в южной зоне больше средств субсидирования уходит на проведение работ, связанных с капельным орошением. Что же касается северной зоны, то там основная часть средств субсидий идет на каналы.

Артем Здунов подчеркнул, что руководство региона будет отслеживать, окупаются ли использованные на эти цели средства.

«Вложения должны окупаться и отражаться в конкретных показателях», — заявил Артем Здунов.

Также, отметил премьер-министр, мы посмотрели, как магистральный основной подвод идёт от реки Самур. Было определено, что в ближайшие дни будет создана комиссия для обсуждения этого вопроса и поиска путей его решения, так как в текущем году есть опасность наступления засушливой поры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9