Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.03.2020 15:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов: «Развитие мелиорации - одно из перспективных направлений, которому необходимо уделять внимание»

1 марта премьер-министр Дагестана Артем Здунов осмотрел объекты мелиорации, которые расположены Карабудахкентском и Каякентском районах. В поездке премьер-министра сопровождали вице-премьер республики Абдулмуслим Абдулмуслимов и представители заинтересованных ведомств.

1 марта премьер-министр Дагестана Артем Здунов осмотрел объекты мелиорации, которые расположены Карабудахкентском и Каякентском районах. В поездке премьер-министра сопровождали вице-премьер республики Абдулмуслим Абдулмуслимов и представители заинтересованных ведомств. Артем Здунов посетил с. Ачи-Су Карабудахкентского района и КФХ «Старт» Дахадаевского района, которое находится на территории Каякентского района.

Председатель Правительства РД ознакомился с работами по строительству мелиоративной сети на объектах. Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов сообщил, что

работы проводятся в рамках реализации региональной программы «Развитие мелиорации сельскохозяйственных земель» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы» и Минсельхозпрод РД в 2019 году просубсидировал мероприятия по реализации инвестпроекта на обоих объектах.

Премьер-министр Дагестана дал положительную оценку проведённым работам, подчеркнув, что развитие мелиорации — одно из перспективных направлений, которому необходимо уделять внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4