Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.03.2020 10:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана осмотрел земельные участки ГУП «им. Карла Маркса» под реализацию инвестпроекта

1 марта Председатель Правительства РД Артём Здунов с рабочим визитом прибыл в Дербентский район, где осмотрел земельные участки ГУП «им. Карла Маркса», на которых планируется реализация инвестпроекта.

1 марта Председатель Правительства РД Артём Здунов с рабочим визитом прибыл в Дербентский район, где осмотрел земельные участки ГУП «им. Карла Маркса», на которых планируется реализация инвестпроекта. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РД. Общая площадь участков, находящихся в ведении данного ГУП, составляет более 364,5 га. Говоря о проблемных вопросах, премьер-министр региона, в частности, отметил, что на данной территории большое количество кадастровых участков. Ряд из них находится в судебных спорах, а некоторые используются незаконно. Артем Здунов поручил разобраться отдельно по каждому участку и проработать комплекс мер по сохранению госсобственности с последующей приватизацией или передачей через инвестпроект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8