Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.03.2020 18:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане будет создан штаб помощи пожилым людям и маломобильным гражданам из-за коронавируса

В Дагестане в связи с распространением коронавирусной инфекции в кратчайшие сроки планируют создать штаб помощи пожилым людям и маломобильным гражданам.

В Дагестане в связи с распространением коронавирусной инфекции в кратчайшие сроки планируют создать штаб помощи пожилым людям и маломобильным гражданам. Кроме того, Общероссийский народный фронт совместно с партнерами запустил круглосуточную горячую линию помощи людям старше 60-ти лет: 8(800)-200-34-11.

Обозначенным категориям граждан будет оказываться помощь в покупке продуктов, лекарств, а также с домашними животными, консультации по обращению в профильные ведомства и др. Аналогичные центры помощи уже функционируют в 28-ми регионах России.

Также будет создан единый кол-центр, реализация которого проводится ОНФ совместно Фондом "Росконгресс", Ассоциацией волонтерских центров, Всероссийским общественным движением добровольцев в сфере здравоохранения "Волонтеры-медики", "Волонтерами Конституции" и компанией "Ростелеком".

Источник: https://tass.ru/obschestvo/8021395?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5