Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.03.2020 13:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОП-5 наиважнейших поправок к Конституции РФ

22 апреля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. В их числе — контроль за медобслуживанием, обязательная соцподдержка детей, защита уникальной природы России и гарантия социальных и пенсионных индексируемых выплат.

22 апреля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. В их числе — контроль за медобслуживанием, обязательная соцподдержка детей, защита уникальной природы России и гарантия социальных и пенсионных индексируемых выплат. ВЦИОМ представил рейтинг 5 наиважнейших поправок к Конституции страны. 95 процентов россиян считают, что государство должно обеспечить доступность и качество медицинского обслуживания. 93 процента жителей страны считают признание детей приоритетным направлением госполитики, а также обязательное предоставление им социальной поддержки. Также россияне считают, что важно закрепить в Конституции страны предложения о защите и сохранении уникального природного многообразия нашей родины, гарантии адресной соцподдержки и индексации соцвыплат, а также обязательную ежегодную индексацию пенсий. По данным ВЦИОМ, указанные предложения набрали по 92 процента. 91 процент россиян считают обязательным оказание поддержки со стороны государства научно-технологическому развитию страны. Закрепление защиты исторической правды и положение о территориальной целостности и неделимости нашей страны поддерживают 89 процентов граждан.

Источник: https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=10209

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12