Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.03.2020 18:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в ВКС под руководством замминистра обороны РФ Тимура Иванова

26 марта Глава РД Владимир Васильев и замминистра обороны РФ Тимур Иванов провели совещание в режиме ВКС, в ходе которого были обсуждены вопросы строительства соцобъектов в рамках предстоящего перебазирования штаба Каспийской флотилии из Астрахани в г.Каспийск.

26 марта Глава РД Владимир Васильев и замминистра обороны РФ Тимур Иванов провели совещание в режиме ВКС, в ходе которого были обсуждены вопросы строительства соцобъектов в рамках предстоящего перебазирования штаба Каспийской флотилии из Астрахани в г.Каспийск. Селекторное совещание прошло с участием спикера парламента республики Хизри Шихсаидова, его Первго заместителя Сайгидахмеда Ахмедова и вице-спикеров Елены Ельниковой, Камиля Давдиева и Махмуда Махмудова. Было озвучено, что при поддержке Главы государства Владимира Путина в рамках передислокации в Каспийске будут возведены жилые дома, 20 детсадов, 35 яслей и 9 школ.

Владимир Васильев выразил благодарность Министерству обороны страны за оказываемую поддержку и проведение работ опережающими темпами.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-znachitelnaya-chast-sredstv-idjot-na-reshenie-sotsialno-znachimykh-voprosov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28