Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.03.2020 09:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе Дагестана обсудили план мероприятий, приуроченных к 75-летию Великой Победы

В администрации Ботлихского района Дагестана состоялось заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В частности, были обсуждены вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий.

В администрации Ботлихского района Дагестана состоялось заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В частности, были обсуждены вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий. Как отмечают в администрации района, в образовательных учреждениях в рамках предстоящего юбилея Великой Победы проводятся конкурсы, выставки, уроки мужества, открытые уроки, спортивные соревнования. Непосредственно 9 Мая запланировано проведение турниров по шашкам, шахматам, состязаний по поднятию гири, бегу и прыжкам. По сообщению главы района, на местном телеканале будет запущен цикл фильмов о Великой Отечественной войне, исторические рубрики, рассказы о ветеранах войны и труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4