Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.03.2020 12:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в селекторном совещании под руководством Татьяны Голиковой

Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совещании в режиме ВКС, которое провела вице-премьер Правительства РФ Татьяна Голикова, сообщается на официальном сайте Главы РД.

Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совещании в режиме ВКС, которое провела вице-премьер Правительства РФ Татьяна Голикова, сообщается на официальном сайте Главы РД. В ходе совещания были обсуждены вопросы предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории России. Было отмечено, что обстановка стабильная. Нет никаких предпосылок того, что могло бы вызвать тревогу в данном вопросе, в том числе в Дагестане. Обсуждая итоги данного мероприятия с представителями власти республики, руководитель региона отметил, что в обществе и интернете отмечается напряженная обстановка, в соцсетях появляются не совсем проработанные комментарии. В этой связи руководитель республики призвал Роспотребнадзор и Минздрав Дагестана контролировать этот вопрос, так как информация, которая доходит до населения, не объективная. «Информация должна исходить только от тех ведомств, которые уполномочены. Не надо создавать основания для различного рода домыслов и слухов», — подчеркнул Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14