Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.03.2020 13:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел встречу с советником Президента РФ Русланом Эдельгериевым

5 марта Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с советником Главы государства Русланом Эдельгериевым, в ходе которой были обсуждены темы усиления контроля за решением вопросов, с которыми обращаются граждане, и повышения эффективности работы органов власти в этом направлении.

5 марта Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с советником Главы государства Русланом Эдельгериевым, в ходе которой были обсуждены темы усиления контроля за решением вопросов, с которыми обращаются граждане, и повышения эффективности работы органов власти в этом направлении. Также состоялось обсуждение исполнения решений, которые были приняты по итогам работы мобильной приемной Президента РФ Владимира Путина в республике с 24 по 25 октября 2019 года. Советник Главы государства дал положительную оценку работе, проведенной в прошлом году. Руслан Эдельгериев подчеркнул, что большинство поручений Президента РФ выполнены в полном объеме и с опережением сроков. Владимир Васильев сообщил, что все вопросы в этой части он держит на личном контроле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12