Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.03.2020 22:31 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор усилил контроль на границе из-за коронавируса в Азербайджане

На случай обнаружения коронавируса Дагестан имеет все необходимое для того, чтобы противостоять инфекции. Разработан план действий медиков, в больницах имеется все необходимое для этих целей.

На случай обнаружения коронавируса Дагестан имеет все необходимое для того, чтобы противостоять инфекции. Разработан план действий медиков, в больницах имеется все необходимое для этих целей. Также обеспечено усиление мер безопасности и в Магарамкентском районе на въезде в республику со стороны Азербайджана, где уже зафиксированы случаи заражения вирусом. По словам специалистов, поводов для паники нет, — всё под контролем. В настоящее время закрыта граница Ирана и Азербайджана, пересекать ее могут только машины с гуманитарной помощью. Весь проезжающий транспорт проходит спецпроверку. Специалист Роспотребнадзора проводит замеры температуры. Такая процедура обязательна для всех, кто въезжает на территорию страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22