Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.04.2020 20:18 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители школьников Буйнакского района выразили благодарность учителям

В связи с режимом самоизоляции, введенным Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым в целях недопущения распространения коронавируса на территории региона, школы Буйнакского района перешли на онлайн-обучение.

В связи с режимом самоизоляции, введенным Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым в целях недопущения распространения коронавируса на территории региона, школы Буйнакского района перешли на онлайн-обучение. В организации дистанционного обучения возникают сложности, но руководители образовательных учреждений и педагоги делают все возможное, чтобы наладить этот процесс. Как отметила начальник Управления Буйнакского района Аида Залимханова, работать в режиме онлайн сложно, но изыскиваются различные способы организации обучения в данном формате. Отрадно, что родители учащихся с пониманием относятся к сложившейся ситуации, и выражают благодарность педагогам за их ежедневный нелегкий труд, отмечая, что детям интересно учиться дистанционно.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/4/10/roditeli-shkolnikov-bujnakskogo-rajona-vyirazili-blagodarnost-uchitelyam/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114