Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.04.2020 14:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камил Саидов: «Волонтеры движения #МыВместе, рискуя своим здоровьем, оказывают помощь соотечественникам»

Участники акции, рискуя своим здоровьем, выходят в это непростое время на улицу — все для того, чтобы помочь своим соотечественникам в условиях пандемии коронавируса, заявил министр молодежи Дагестана Камил Саидов, посетив штаб Всероссийского движения #МыВместе.

Участники акции, рискуя своим здоровьем, выходят в это непростое время на улицу — все для того, чтобы помочь своим соотечественникам в условиях пандемии коронавируса, заявил министр молодежи Дагестана Камил Саидов, посетив штаб Всероссийского движения #МыВместе. Глава ведомства выразил уверенность, что совместными усилиями удастся победить в борьбе с коронавирусом.

Отметим, что в Дагестане к акции присоединились порядка 2 тысяч человек. Волонтеры прошли спецобучение, как оказывать помощь в условиях пандемии, приобретают и развозят продукты для пожилых граждан, принимают участие в раздаче продуктов нуждающимся, которые находятся на самоизоляции. Всего в регионе было роздано свыше 9 тысяч продуктовых наборов.

Минмолодежи РД призывает всех жителей республики сидеть дома, соблюдать гигиену, а если необходима помощь, обращаться

по телефону круглосуточной горячей линии движения #МыВместе 8 (800) 200-34-11 .

Источник: http://minmol.ru/news/item/5255

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19