Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.04.2020 21:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе совместно с БФ «Чистое сердце» прошла благотворительная акция

В Гумбетовском районе Дагестана прошла благотворительная акция совместно с БФ «Чистое сердце», в рамках которой нуждающиеся, попавшие в сложную ситуацию из-за режима самоизоляции, введенного в связи с пандемией коронавируса, получили продуктовые наборы.

В Гумбетовском районе Дагестана прошла благотворительная акция совместно с БФ «Чистое сердце», в рамках которой нуждающиеся, попавшие в сложную ситуацию из-за режима самоизоляции, введенного в связи с пандемией коронавируса, получили продуктовые наборы. По словам директора ЦСОН Гумбетовского района Абакара Магомедова, данная работа в муниципалитете проводится регулярно. В рамках акции сотни малоимущих и многодетных семей получили продовольственные наборы.

Призываем всех жителей республики соблюдать режим самоизоляции, ведь это самый действенный способ уберечь себя и близких от заражения.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-Gumbetovskom-rajone-sovmestno-s-fondom-Chistoe-serdcze-proveli-blagotvoritelnuyu-akcziyu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0