Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.04.2020 15:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности Дагестана

Накануне Председатель Правительства РД Артем Здунов в формате ВКС провел заседание Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности Дагестана.

Накануне Председатель Правительства РД Артем Здунов в формате ВКС провел заседание Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности Дагестана. В рамках заседания был заслушан доклад руководителя регионального Управления Роспотребнадзора по РД Николая Павлова, который сообщил, что получено 4545 заявлений о проведении инструктажа и оценки деятельности в рамках методических указаний, в том числе и посредством портала «Мой Дагестан». Там же размещена и информация о готовности 1617 учреждений. Павлов отметил, что при обработке поступивших заявок сотрудники Управления Роспотребнадзора сталкиваются с тем, что предприниматели не вносят в полном объеме необходимую информацию о наличии дезинфекционных средств и средств индивидуальной защиты.

Артем Здунов, заслушав доклад, поручил Ассоциации предпринимателей провести работу с бизнесменами, разъяснив правила подачи заявок.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/zasedanie-opershtaba.html#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30