Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.04.2020 16:33 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан станет участником Всероссийской акции БИБЛИОНОЧЬ ‘ 2020 «Память нашей Победы»

В этом году из-за эпидемии коронавируса Всероссийская акция «Библионочь-2020» пройдет в онлайн-пространстве в режиме Всероссийского онлайн-марафона #75словПобеды.

В этом году из-за эпидемии коронавируса Всероссийская акция «Библионочь-2020» пройдет в онлайн-пространстве в режиме Всероссийского онлайн-марафона #75словПобеды. Акция продлится с 25 апреля по 9 мая. Дагестан в числе других регионов страны примет в ней участие. Старт акции 25 апреля в 16.00. На странице Национальной библиотеки им.Р.Гамзатова в Инстаграм @biblioteka_05 и других подведомственных Минкультуры РД учреждений все желающие могут найти видеоролики, где известные деятели культуры читают строки из военной корреспонденции, личной переписки, отрывки из любимых книг о Великой Отечественной войне. Для того, чтоб стать участником проекта, надо записать видео, как вы читаете памятный отрывок из военного письма или любимой книги, опубликовать ролик на своей странице в Инстаграм и отметить аккаунты @biblioteka_05 @minkultrd и хэштеги #75словПобеды #библионочь2020. Авторы 5-ти лучших работ после снятия режима самоизоляции получат по 2 билета в театр.

Источник: http://minkultrd.ru/news/news_list/respublika_dagestan_prisoedinitsya_k_vserossiyskoy_aktsii_biblionoch_2020_pamyat_nashey_pobedy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7