Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.04.2020 23:26 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД Нариман Темуркаев передал малообеспеченным семьям 5 тонн сахара

Депутат НС РД Нариман Темуркаев передал в логистический центр, созданный при Минтруда республики для оказания помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию в связи с пандемией коронавируса, более 5 тонн сахара.

Депутат НС РД Нариман Темуркаев передал в логистический центр, созданный при Минтруда республики для оказания помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию в связи с пандемией коронавируса, более 5 тонн сахара. Как рассказал депутат, в тяжелый период дагестанцы должны помогать друг другу. Так было всегда. Отметим, что на горячую линию Минтруда РД ежедневно поступает более 500 заявок от жителей республики, которым необходима поддержка. Подобные благотворительные акции проходят не впервые. Ранее руководитель «Визаж-холл» Даитбек Сайпов передал нуждающимся гражданам более 20 тонн муки.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/deputat_narodnogo_sobraniya_rd_peredal_maloobespechennym_semyam_5_tonn_sakhara/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38