Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.04.2020 09:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент Росси поручил к 5 мая разработать рекомендации по выходу из режимов ограничений

В рамках очередного обращения по ситуации с коронавирусом, которое состоялось накануне в прямом эфире, Президент РФ Владимир Путин поручил к 5 мая разработать рекомендации по выходу из режимов ограничений.

В рамках очередного обращения по ситуации с коронавирусом, которое состоялось накануне в прямом эфире, Президент РФ Владимир Путин поручил к 5 мая разработать рекомендации по выходу из режимов ограничений. Глава государства подчеркнул, что необходимо быть готовыми к тому, что этот путь будет долгим и трудным, и нужно предусмотреть все риски, чтобы сохранить то, чего страна добилась за последние 2 недели. В связи с этим национальный лидер поручил Правительству, Роспотребнадзору совместно с рабочей группой Госсовета к 5 мая разработать рекомендации поэтапного выхода, начиная с 12 мая, из режимов ограничений с учетом эпидемиологической ситуации. Необходимо двигаться в сторону смягчения режима, который в ряде регионов пока придется сохранить, нацелил Владимир Путин.

Источник: https://www.instagram.com/p/B_iT2CrntEZ/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2